Общее·количество·просмотров·страницы

Мое скрап-хозяйство

ПЕРЕТУРБАЦИИ

Это мой скромный, наспех организованный, скрап-уголок, норка за холодильником, как я его называю. В свое время старый рабочий холодильник был выселен на бывшую лоджию. Увлекшись скрапом, я выставила его из укромного уголка. И сейчас он прикрывает подступы к моему столу от шаловливых ручек хулигана Туськи-Артуськи. Но в скором времени ему видимо опять суждено вернутся на кухню, т. к. не к месту он тут. Вот такие перетурбации.
 
 АРТУСЯ


А вообще в планах-мечтах что-то типа секретера с выдвижными ящичками и полочками наверху, где можно было бы все расставить и развесить (ух, насмотрелась я в инете!). Но разве это возможно с вышеуказанным бандитом? Сейчас все приходится убирать повыше и подальше.

Мое скрап-хозяйство:
По центру самое дорогое (по цене) набор для тиснения - подарок мужа на 8 марта. Правда не знаю еще как его  применить, чтобы смотрелось пооригинальнее. Кроме банального тиснения края, а на белой бумаге еще и еле видно, ничего не придумывается. Может подскажите, у кого есть такой, варианты. Буду признательна.
Вот он :



Еще на днях получила в подарок от мужа свои первые два дырокола: дырокол угла и маленький дырокол "подсолнух". Спорила с мужем, что дырокол-цветок нужен для вырубки цветов для украшения, а он склонялся к дыроколиванию листа ("это же дыро кол"). И оказался прав, подсолнух выходит только на бумаге, а на выходе одни "слезки-конфетти". Буду экспериментировать!


Добавила свою скромную коллекцию дырокольчиков:

Подарочные (от Наташи-Nata):




А также штампиков:

Мои самый первый наборчик Mr. Painter:

Купленные на распродаже:

Питерского СкрапКлуба (подарок от Даши):

Неизвестной мне фирмы (подарок от Ириши): 
Подарочная соска от Юли:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий